Адаптер-переходник SEQUOIA SBA20
• Источник питания: Connecta Series 20V
• Совместимость: Universal Series 20V (M1)
• Адаптер-переходник SEQUOIA SBA20 предназначен для использования аккумуляторных батарей линейки Connecta Series 20V с инструментами линейки Universal Series 20V (M1). Благодаря этому аксессуару пользователь может объединять разные системы и расширять возможности использования уже имеющихся батарей.
• Адаптер легко устанавливается, обеспечивает надёжный контакт и стабильную работу инструмента без потери производительности. Это удобное и экономичное решение, которое позволяет эффективно использовать единый аккумуляторный парк для большего количества инструментов.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Комплектация | Адаптер-переходник - 1 шт, |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |