Пила цепная аккумуляторная SEQUOIA SBC4016BS-E2W
• Аккумуляторная цепная пила SEQUOIA SBC4016BS-E2W линейки Connecta Series 20V оснащена мощным бесщёточным двигателем и шиной длиной 40 см (16?). Инструмент работает от двух аккумуляторов 20В (в сумме 40В), развивает скорость цепи до 25 м/с в режиме Turbo и легко справляется даже с твёрдыми породами древесины.
• Электронная панель управления позволяет выбирать между автоматическим, экономичным и турборежимом, а индикаторы отображают уровень заряда батарей.
• Система SDS обеспечивает быстрое натяжение цепи без инструментов, а автоматическая смазка, мгновенное торможение, антивибрационная система и защита от перегрева делают работу комфортной, безопасной и надёжной.
• Эта модель идеально подходит для заготовки дров, обрезки веток, ухода за садом и строительных работ с древесиной.
• В комплектацию SBC4016BS-E2W входят два аккумулятора ёмкостью 4 А·ч и зарядное устройство с двойным гнездом для одновременной зарядки, что позволяет работать дольше без перерывов.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 25 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Два аккумулятора 4 А·ч, зарядное устройство с двойным гнездом |
| Количество звеньев | 57 |
| Особенности | Автоматическая смазка цепи, Тормоз цепи, Антивибрационная система, SDS система |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная пила |