Бур DeWALT DT9576
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 15 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Бур- 1 шт, |
| Рабочая длина | 250 мм |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип хвостовика | SDS |
| Упаковка | Блистер |