Шлифмашина угловая - болгарка сетевая STANLEY STGS9125
• Мощный двигатель для выполнения сложных работ широкого спектра по резке и шлифовке.
• Тонкий корпус имеет превосходную эргономику и удобный для работы одной рукой.
• Высокоточный металический щеткодержатель с плотными угольными щетками продолжают общий срок эксплуатации инструмента.
• Блокировка шпинделя для быстрой смены диска.
• Гипоидные конические шестерни редуктора обеспечивают меньшую вибрацию, низкий уровень шума и более длительный срок эксплуатации.
• Развитые вентиляционные отверстия обеспечивают эффективное охлаждение при длительной интенсивной работе.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | Защитный кожух - 1 шт, Боковая рукоятка - 1 шт. Спецключ - 1 шт |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип шлифмашины | угловая сетевая (болгарка) |
| Частота вращения | 11000 об/мин |