Станок сверлильный аккумуляторный бесщёточный магнитный DeWALT DCD1623N
• Идеально подходит для использования в металлоконструкциях, судостроении, железнодорожном строительстве и других отраслях, где требуется точное и мощное сверление стали на месте выполнения работ.
• Технология FlexVolt Advantage - инструмент распознает подключенный аккумулятор FlexVolt 54В и автоматически увеличивает мощность, обеспечивая производительность, сопоставимую с сетевыми дрелями.
• Использует постоянный магнит с удерживающей силой 9.9 кН, который не требует электроэнергии для удержания на металлической поверхности, что повышает безопасность и экономит заряд аккумулятора.
• Система безопасности Perform & Protect включает функцию определения отрыва (Lift-off detection), которая автоматически отключает питание в случае обнаружения чрезмерного вращения или смещения инструмента, что защищает пользователя от травм.
• Две механические и пять электронных скоростей обеспечивают оптимальную скорость для работы с различными диаметрами фрез и сверл, а также для нарезания резьбы (режим реверса).
• Система быстрой замены оснастки Weldon 19 мм позволяет легко переключаться между кольцевыми фрезами без использования дополнительных ключей.
• Бесщеточный двигатель уменьшает потребность в обслуживании и обеспечивает более длительный срок службы инструмента.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного об
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 14.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Макс. глубина сверления | 50 мм |
| Макс. диаметр сверления | 50 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм (быстросменный патрон) |