Кусторез аккумуляторный DeWALT DCMHT562N
• Это легкий и производительный садовый инструмент системы 18V XR, предназначенный для ухода за живыми изгородями и кустарниками. Благодаря весу всего 3,2 кг (без АКБ), он является одним из самых легких профессиональных кусторезов в своем классе.
• Лезвия двойного действия изготовлены из стали методом лазерной резки с последующей закалкой, что обеспечивает длительную остроту и чистый срез веток толщиной до 19 мм.
• Оснащен D-образной рукояткой, которая позволяет удобно держать инструмент в различных положениях для горизонтальной и вертикальной стрижки.
• Использование легких материалов корпуса минимизирует усталость оператора, особенно при работе выше уровня плеч.
• Инструмент совместим со всеми аккумуляторами DeWALT 18V XR, а также 54V FlexVolt.
• На корпусе предусмотрен специальный крючок для подвешивания инструмента на стену.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 3.2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 55 см |
| Максимальный диаметр веток | 19 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Номинальные обороты | 2800 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |