Кусторез аккумуляторный DeWALT DCMHT564N
• Это легкий и эффективный инструмент системы 18V XR, предназначенный для быстрой и комфортной стрижки живых изгородей и кустарников. Он отличается продуманной эргономикой и лезвиями, которые обеспечивают чистый рез даже толстых веток.
• Лезвия двойного действия, изготовленные из стали методом лазерной резки и закаленные, обеспечивают долговечность и эффективно справляются с ветками диаметром до 25 мм.
• Кусторез имеет тонкую конструкцию корпуса и легкий вес, что уменьшает усталость пользователя при длительной работе.
• D-образная рукоятка позволяет удобно держать инструмент в разных положениях (горизонтально и вертикально), обеспечивая максимальный контроль над процессом обрезки.
• Встроенный крючок на нижней стороне кустореза позволяет легко подвесить его для хранения.
• Инструмент является частью аккумуляторной системы DeWalt 18V XR и совместим со всеми аккумуляторами 18V XR и 54V FlexVolt.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 55 см |
| Максимальный диаметр веток | 25 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Номинальные обороты | 2800 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |