Пила цепная аккумуляторная бесщёточная с верхней рукояткой DeWALT DCMCST635N
• Это мощная аккумуляторная цепная пила (пила цепная с верхней рукояткой) с бесщеточным двигателем, работающая на инновационной платформе 54V XR FlexVolt. Она разработана для профессионального использования, в частности для работ по обрезке деревьев и распиловке древесины, и сочетает мобильность аккумуляторного инструмента с производительностью бензиновых аналогов.
• Использование аккумуляторов 54 В обеспечивает высокую производительность, достаточную для выполнения сложных задач, которые традиционно требуют использования бензиновых пил.
• Бесщеточный двигатель повышает эффективность работы, продлевает срок службы инструмента и время работы на одном заряде аккумулятора.
• Скорость цепи 23 м/с позволяет выполнять быстрые и чистые пропилы.
• Конструкция с верхней рукояткой (top handle) делает ее идеальной для арбористов (специалистов по уходу за деревьями) и работ на высоте.
• Встроенный бак для смазки с окошком для контроля уровня обеспечивает надлежащую смазку цепи во время работы.
• Отсутствие кабелей или необходимости в топливе обеспечивает полную свободу передвижения и готовность к работе в любой момент.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 140 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 23.6 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Особенности | Автоматическая смазка цепи |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество звеньев | 59 |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная пила |