Цепь DeWALT DZO6530
• Специально разработан для аккумуляторной пилы с верхней рукояткой DeWALT DCMCST635.
• Цепь разработана для обеспечения безопасности и комфорта во время работы.
• Изготовлена для обеспечения долговечности, высокого качества и скорости резки.
• Прочный внешний слой из хрома продлевает срок службы цепи.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина цепи/шины | 30 см |
| Количество звеньев | 45 |
| Назначение | аксессуары к цепным пилам |
| Совместимость | DCMCST635 |
| Тип | Цепь |
| Толщина ведущего звена | 1.1 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |