Пила цепная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCMCS565P1
• Надежное зажимание шины гаечным ключом.
• Гаечный ключ удобно хранится в корпусе инструмента для быстрой регулировки в полевых условиях.
• Компактный дизайн для удобного хранения и транспортировки.
• Удобно держать в разных положениях, что уменьшает усталость пользователя.
• Индикатор уровня масла - позволяет легко проверить уровень масла перед началом работы.
• Быстрое торможение цепи - останавливает цепь менее чем за 1 секунду после активации для безопасной работы.
• Металлические шипы - сцепляют материал во время резки для лучшего контроля.
• Ориентировочное время работы - до 100 резов на одном заряде аккумулятора DCB184 (продается отдельно) обработанной сосны, размером 100 х 100 мм.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 230 мл |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Особенности | Тормоз цепи |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Гаечный ключ |
| Емкость аккумулятора | 18 Ач |