27 707 ₴
15 749 ₴
Пила цепная аккумуляторная STANLEY FATMAX SFMCCS630M1+SFMCPP32M1
• Пила цепная аккумуляторная серии Stanley FatMax V20 в комплекте аккумулятор 18 В/4 Ач, Li-Ion с индикатором уровня заряда и ЗУ (ток 2 А), рабочая шина 30 см (максимальный диаметр реза до 25 см).
• Бесключевая натяжка цепи
• Автоматическая смазка цепи
• Скорость цепи 7.7 м/с
• Специальная функция ″пузырьковый″ уровень для точного реза
• ″Тихая″ работа
• Функция мгновенной остановки цепи
• Специальный кронштейн для хранения
• Совместимость с серией SFM Powertools V20
• За время работы на АКБ 18 В/4 Ач выполняет до 68 резов размером бруса 100х100
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 230 мл |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аккумулятор 18В/4Ач, Зарядное устройство, Шина 30 см |
| Емкость аккумулятора | 18 Ач |
| Особенности | Бесключевое натяжение цепи, Автоматическая смазка цепи, Тормоз цепи |