Тележка инструментальная DeWALT DWST98236-1
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 45.7 м. |
| Количество отделений (карманов) | 5 шт |
| Комплектация | Тележка инструментальная - 1 шт, |
| Максимальная нагрузка | 635 кг |
| Серия | McLaren |
| Тип | оборудование для мастерской |
| Ширина | 85 см |