Высоторез аккумуляторный со штангой STANLEY FATMAX SFMCPS620M1+SFMCPP32B
• Высоторез аккумуляторный высотная серии Stanley FatMax 20 В в комплекте аккумулятор 18 В/4 Ач, Li-Ion с индикатором уровня заряда и ЗУ (ток 2 А), рабочая шина 20 см (скорость цепи 1.9 м/с)
• Телескопическая штанга с удлиннением до 3 м, ″тихая″ работа, функция мгновенной остановки цепи Специальный крепеж для для хранения, совместимость с серией SFM Powertools 20 В
• Время работы на АКБ 18 В/4 Ач: выполняет до 60 резов
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 6.2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | щеточный |
| Длина цепи/шины | 20 см |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Количество звеньев | 33 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Скорость цепи | 1.9 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |