



14 699 ₴
Гайковерт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF899HNT
• Мощный 18.0 В ударный гайковерт последнего поколения с уникальными аккумуляторами технологии XR Li-Ion.
• Надежный, охлаждаемый вентилятором, электродвигатель развивает момент до 950 Нм.
• Ярко-белая светодиодная подсветка улучшает видимость в условиях слабой освещенности и использования в качестве фонаря.
• Прорезиненная эргономичная рукоятка и удобный профилированный выключатель для большего комфорта и максимального контроля над инструментом.
• 1/2″ (13 мм) квадратный держатель с стопорным кольцом для более эффективной передачи крутящего момента и надежной фиксации насадки.
• Магниевый корпус редуктора улучшает баланс инструмента и снижает его вес.
• Модульная конструкция обеспечивает легкий доступ к
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в наше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Выходная мощность | 610 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество ударов | 2400 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 950 Нм |
| Размер держателя насадки | 1 ⁄ 2 |
| Тип двигателя | Бесщёточный |